Перейти к содержанию

The Wolf Amons Us 2 перенесена на 2019 год

Студия Telltale Games объявила о том, что The Wolf Among Us 2 поступит в продажу позже, чем планировалось изначально — в 2019 году, а не во второй половине 2018-го. Задержка является результатом нескольких фундаментальных изменений в команде.

Серия The Wolf Among Us основана на всемирно известном комиксе Билла Уиллингхэма (Bill Willingham) «Сказки» (Fables), издаваемом Vertigo. Telltale Games объясняет задержку сиквела игры 2013 года желанием исследовать новые способы повествования истории. Это дополнительное время, по словам студии, позволит не только сосредоточиться на качестве, но и экспериментировать, чтобы создать нечто действительно особенное. Дополнительные месяцы должны дать время на это.

«Мы полны энтузиазма от того, как игра развивается, и нам не терпится копнуть ещё глубже, — пишет студия Telltale Games. — Тем не менее мы знаем, что только что сделали долгое ожидание ещё более долгим, поэтому искренне надеемся на ваше терпение. У нас будет больше новостей о The Wolf Among Us позже в этом году, а сейчас вы можете следить за нами в Twitter или Facebook*, чтобы всегда быть в курсе».

The Wolf Among Us 2 была анонсирована летом 2017 года, совместно со вторым сезоном Batman: The Telltale Series и финальным сезоном The Walking Dead: The Telltale Series.

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *