Перейти к содержанию

В Rocket League появится пропуск с трофеями на манер Fortnite Battle Royale

Psyonix рассказала в своём блоге о планах по поддержке Rocket League этим летом. До его наступления игроки успеют прокатиться на новой арене, забрать награды за седьмой соревновательный сезон и начать побеждать и проигрывать в восьмом, а также услышат новые музыкальные композиции.

В июне запустится временное сезонное мероприятие, связанное с началом лета, в продажу поступит новое DLC, а также начнётся пятый сезон мирового чемпионата RLCS. Зрители на Twitch получат за просмотр некие награды, если свяжут аккаунт на стриминговой платформе с аккаунтом в Rocket League. В июле же разработчики будут по традиции отмечать день рождения проекта обещают подарки для всех фанатов.

Также во второй половине лета будет полностью переработана система прогресса. Из игры уберут максимальный уровень, а для всех будущих уровней потребуется одинаковое количество заработанного опыта. При прокачке пользователь будет получать необычные, редкие, очень редкие или особые предметы, а после сотого уровня ему начнут доставаться уникальные титулы и баннеры. В связи с этим опыт начнут выдавать исключительно в онлайн-матчах.

Самым главным нововведением станет Rocket Pass — аналог «Боевого пропуска» в Fortnite Battle Royale. Как и в хите Epic Games, здесь игрокам предложат бесплатный и платный варианты пропуска, в каждом из которых есть награды за достижение определённых уровней. Призами станут ключи шифрования для ящиков с косметическими предметами, титулы и многие другие трофеи. Пропуск действителен на протяжении нескольких месяцев, после чего нужно приобретать новый, сулящий новые награды. Всеми подробностями Psyonix поделится ближе к середине лета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *