Перейти к содержанию

Sony анонсировала пресс-конференцию PlayStation на E3 2018

Команда PlayStation поделилась планами на E3 2018. Пресс-конференция состоится 12 июня в 04:00 по Москве, а трансляция будет вестись на официальном сайте, Twitch, YouTube и Facebook*.

Как заявлено в пресс-релизе, на презентации продемонстрируют эксклюзивные кадры таинственного следующего творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) Death Stranding, осветят шире экшен в антураже феодальной Японии Ghost of Tsushima от создателей серии inFAMOUS, расскажут ещё больше об амбициозной Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games, а также вы можете рассчитывать на показ горячо ожидаемого постапокалиптического экшена The Last of Us: Part II от создателей Uncharted и Crash Bandicoot, студии Naughty Dog.

Само собой, это не всё, что нас ждёт. И хотя никаких слухов относительно PlayStation не появлялось в последнее время, можете быть уверенными, что на конференции Sony точно что-то анонсирует — хотя бы проекты от сторонних студий.

Для вашего удобства мы приведём в порядок анонсированные ранее конференции различных компаний. Итак, план на E3 2018 такой (время московское):

  • Electronic Arts (EA Play) — 9 июня 21:00;
  • Microsoft — 10 июня 23:00;
  • Bethesda Softworks — 11 июня 4:30;
  • Square Enix (цифровое шоу) — 11 июня 20:00;
  • Ubisoft — 11 июня 23:00;
  • PlayStation — 12 июня 04:00;
  • Nintendo (цифровое шоу) — 12 июня 19:00.

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *