Перейти к содержанию

«Билайн» будет начислять дополнительный интернет-трафик за пройденные шаги

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») добавил новую опцию в тарифный пакет «ВСЁмоё!».

Подключившись к акции «Гиги за шаги», пользователи будут получать за пройденные шаги дополнительный интернет-трафик. Для добавления дополнительных 100 Мбайт к своему пакету мобильного Интернета пользователю достаточно пройти в течение дня 10 000 шагов, как минимум. Начисление интернет-трафика производится раз в день при условии положительного баланса счёта.

Отслеживать количество пройденных шагов можно будет в приложении «Мой Билайн», которое агрегирует данные из приложений «Здоровье» на iPhone (iOS 9 и выше), а также Google Fit для Android (версии ОС 4 и выше).

При подготовке акции «Билайн» провёл исследование среди абонентов. Согласно опросу, 42 % владельцев смартфонов регулярно занимается физической активностью, более 71 % следят за показателями своих тренировок с помощью смартфонов, а 43 % устанавливают план по количеству пройденных шагов в сутки.

«Запуск акции „Гиги за шаги“ стал продолжением реализации стратегии „Билайн“, направленной на предвидение и удовлетворение актуальных потребностей клиентов, — говорит Ирина Лебедева, вице-президент по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом». — Уверены, что нашим клиентам понравится, как просто можно превратить пройденные шаги в интернет-трафик, а полученные результаты и польза для здоровья сделают их счастливыми».

Более подробную информацию об акции можно получить по ссылке www.beeline.ru/gb-za-shagi.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *