Перейти к содержанию

Симулятор уличного бойца Punch Club выйдет на Nintendo Switch

Студия TinyBuild Games выпустит на Nintendo Switch симулятор уличного боксёра Punch Club. На витрине европейского Nintendo eShop игра появится 24 мая.

В детстве главный герой Punch Club стал свидетелем жестокой расправы над отцом и был разлучён с братом. Сын пообещал умирающему родителю, что постоит за себя и станет настоящим боксёром. Мальчик решил любой ценой достичь карьерных высот и отомстить убийцам, разрушившим его семью. Теперь начинающему бойцу придётся много тренироваться в спортзале, изучать техники разных школ, создать собственный стиль и выступать на ринге, чтобы заработать славу и деньги. Протагонист начнёт путь в подпольном бойцовском клубе, а куда он его заведёт — это зависит от игрока. Вы сможете стать как образцом для подражания, так и криминальным авторитетом.

Punch Club — игра, вдохновлённая «Рокки», «Бойцовским клубом», «Черепашками-ниндзя» и другими фильмами. На PC и мобильных устройствах проект вышел в 2016 году, а год спустя появился на Nintendo 3DS, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *