Перейти к содержанию

Тактическая RPG Battle Chasers: Nightwar теперь доступна на Nintendo Switch

Ролевая игра Battle Chasers: Nightwar студии Airship Syndicate, как и было обещано, вышла на консоли Nintendo Switch.

Приобрести RPG можно как на физических носителях, так и в цифровом виде. В магазине Nintendo eShop покупка обойдётся вам в 2799 рублей. На ПК, PlayStation 4 и Xbox One Battle Chasers: Nightwar доступна с 3 октября прошлого года. И заметим, что в Steam её можно приобрести ощутимо дешевле: сейчас на неё распространяется 50-процентная скидка, так что цена составляет не 899 рублей, а всего 449.

«Battle Chasers: Nightwar — это ролевая игра в духе лучших представителей жанра на консолях. Вас ждут пошаговые бои в духе классических JRPG, множество подземелий и потрясающая история, происходящая в этом красивом мире, — рассказывают разработчики. — Проходите случайно сгенерированные подземелья, полные ловушек, боссов, друзей и врагов. Используйте всевозможные навыки шести героев. Создавайте эпическое оружие с помощью необычной системы изготовления предметов».

В основе игры лежит фэнтезийный мир из комиксов Battle Chasers. Летающий корабль, на котором путешествовали наши герои, разбился на пути к острову Полумесяца, где, по легенде, находится мощный источник маны. Оказавшись на острове, кишащем врагами под предводительством злой колдуньи Дестры, герои должны собраться с силами, заново сформировать отряд и разобраться с тайной источника маны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *