Перейти к содержанию

Видео: премьерный трейлер приключенческого стимпанк-экшена The Watchmaker

Издательство 1C Company опубликовало премьерный трейлер приключенческого экшена в стимпанк-антураже The Watchmaker. В роли Александра игрокам предстоит вернуть течение времени в его природное русло.

Александр — часовщик. Обычно он с утра до вечера чинит что-нибудь в своей башне: регулирует механизмы, смазывает шестерёнки. Но однажды героя разбудил таинственный голос и предупредил, что что-то пошло не так. Оказалось, что неизвестный злодей повредил башню, и время изменило свой ход. Из-за этого Александр стал невероятно быстро стареть — у него осталось мало времени для того, чтобы всё починить.

Герою предстоит перемещаться по залам своей башни в поисках вредителя. В этом ему поможет магнитная перчатка, способность контролировать время и загадочный голос, направляющий Александра. Игрокам предлагается посетить пять обширных локаций, найти многочисленные коллекционные предметы, решать головоломки и сражаться с различными боссами. Постепенно Александр откроет новые тайны и узнает загадочное прошлое башни.

The Watchmaker

the-watchmaker.jpg

Смотреть все изображения (8)

the-watchmaker-2.jpg

the-watchmaker-3.jpg

the-watchmaker-4.jpg

the-watchmaker-5.jpg

the-watchmaker-6.jpg

the-watchmaker-7.jpg

the-watchmaker-8.jpg

Смотреть все
изображения (8)

The Watchmaker поступила в продажу 17 мая 2018 года только на ПК. Игру разработала студия Micropsia Games. До 24 мая проект продаётся в Steam с 15-процентной скидкой — за 305 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *