Перейти к содержанию

Хардкорный ролевой шутер Immortal: Unchained выйдет 7 сентября

Разработчики из студии Toadman Interactive определились с датой релиза хардкорного ролевого шутер Immortal: Unchained, вдохновлённого серией Dark Souls проект поступит в продажу 7 сентября этого года.

Разработка ведётся для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Проще всего Immortal: Unchained можно описать как «Dark Souls с пушками», что отчасти подтверждают и сами авторы. «Сфокусировавшись на жестоких сражениях на дальней дистанции, мы надеемся, что наша игра будет выделяться среди прочих проектов этого неумолимо развивающегося жанра и окажется сложной даже для самых закалённых игроков», — заявили разработчики. Чтобы отметить анонс, они опубликовали новый трейлер, в котором рассказали о мире Immortal.

Вселенная, согласно Toadman Interactive, зародилась из белой пустоты, в которой Великим Монолитом был запущен Поток. Из него родилась материя, затем сформировались звёзды и планеты, появилась жизнь. Первые цивилизации попытались изучать Поток, но все они из-за этого пали; кроме одной — праймов. Последние смогли подчинить эту силу и взяли под контроль колыбель Монолита, возвысились над всеми расами и открыли золотой век технологий и развития. Благоденствие длилось многие эпохи, но в конечном счёте всё закончилось плохо — по космосу распространилось некое зло. С ним-то мы и будем сражаться.

Играть предстоит за воина, представляющего собой «живое оружие». Его цель — положить конец катаклизму. Главного героя против его воли освобождает смотритель, который сразу же говорит, что только ему под силу спасти мир. Придётся путешествовать, много сражаться, часто гибнуть и исследовать эту мрачную вселенную.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *