Перейти к содержанию

В июне в Ростове-на-Дону и Симферополе будут обсуждаться главные вопросы IT-безопасности

В первой половине июня в Ростове-на-Дону и Симферополе состоится самая масштабная русскоязычная конференция по защите информации — «Код информационной безопасности».

7 июня эксперты по информационной безопасности соберутся в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don-Plaza, а 14 июня мероприятие пройдёт в Симферополе в гостинице «Москва».

В числе спикеров конференции в Ростове-на-Дону — известные федеральные и региональные эксперты: Максим Степченков (АйТи Таск, г. Москва), Сергей Ананич (SearchInform, г. Москва), Вячеслав Медведев (Доктор Веб, г. Москва), Сергей Чекрыгин Check Point совместно с TS Solution, Николай Мисник (РЭАЦ «Эксперт», г. Ростов-на-Дону) и многие другие.

В центре обсуждения будут главные вопросы и тренды информационной безопасности, новые технологии ИБ, защита от майнинга и других актуальных угроз, разбор инцидентов из жизни компании и другие темы. С подробной программой можно ознакомиться на сайте конференции https://rostov-na-donu.codeib.ru/.

Вход для специалистов и руководителей отделов информационной безопасности и ИТ, а также журналистов — свободный. Обязательная предварительная регистрация на сайте мероприятия.

«Код ИБ», охватывающий уже 6 стран (27 городов), проходит в столице Республики Крым второй год подряд. С докладами здесь выступят известные федеральные эксперты: Дмитрий Ильин (АйТи Таск, г. Москва), Игорь Пеннер (ГК ТОНК, г. Москва), Сергей Ананич (SearchInform, г.Москва), Михаил Зимин (TS Solution, г. Москва) и другие.

Завершит конференцию мозговой штурм по поиску ответов на главные вызовы информационной безопасности — «Горячая десятка Кода ИБ».

Программа и предварительная регистрация/аккредитация по ссылке https://simferopol.codeib.ru/. Количество мест ограничено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *