Перейти к содержанию

В мае в Тбилиси и Ереване пройдёт конференция «Код ИБ», в июле в Сочи — «Код ИБ ПРОФИ»

В нынешнем месяце в Тбилиси и Ереване состоится самая масштабная русскоязычная конференция по кибербезопасности «Код информационной безопасности».

В Тбилиси мероприятие пройдёт второй год подряд. 24 мая в конференц-зале отеля Holiday Inn Tbilisi выступят ведущие российские, грузинские и украинские эксперты. В их числе Lado Svanadze (Internet Development Initiative, IDI, г. Тбилиси), Дмитрий Ильин (АйТи Таск, г. Москва), Сергей Ананич (SearchInform, г. Москва), Александр Горский (InfoWatch, г. Волгоград), Вадим Лещинский (Softprom by ERC, г. Киев) и многие другие.

Главными темами дискуссий и докладов станут тренды информационной безопасности, ключевые технологии, управление ИБ, а также проблемы отрасли и их решения. Заявки на участие уже прислали более сотни делегатов. Вход для руководителей и специалистов отделов ИБ и ИБ, а также представителей прессы — бесплатный, регистрация — на сайте https://tbilisi.codeib.ru/.

В этом году к числу стран проведения самой масштабной конференции по кибербезопасности присоединилась Армения. Всего в 2018году «Код ИБ» принимают 6 стран (27 городов).

Местом проведения международного события станет DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre. Программа включает четыре основных тематические блока: «Тренды», «Технологии», «Управление ИБ», а также мозговой штурм на предмет поиска решений главных 10 проблем отрасли — «Горячая десятка „Кода ИБ“».

С докладами выступят ведущие российские, армянские и украинские эксперты по кибербезопасности, в числе которых Сергей Ананич (SearchInform, г. Москва), Арсен Сафин (SkyDNS, г. Екатеринбург), Максим Степченков (АйТи Таск, г. Москва), Олег Коробейников (InfoWatch, г. Москва), Вадим Лещинский (Softprom by ERC, г. Киев) и многие другие.

Регистрация для участия в мероприятии на сайте https://erevan.codeib.ru/.

А 26–29 июля главные ИБ-эксперты соберутся в Сочи для участия в конференции «Код ИБ ПРОФИ».

Образовательно-развлекательная ИБ-конференция для руководителей ИБ и ИТ «Код ИБ ПРОФИ» проходит в Сочи второе лето подряд. Её формат остаётся неизменным: два дня учёбы и два дня приключений в горах и на море.

В этом году вводная дискуссия перенесет участников в мир-2024, после чего гуру ИБ представят 24 часовых авторских мастер-класса по ключевым темам ИБ. В их числе уже заявлены новые технологии ИБ и трансформация CISO, Threat Intelligence и психология ИБ, ФЗ-152 и GDPR, риск-менеджмент и поведенческие паттерны в ИБ и др.

После двух дней учёбы, как и в прошлом году, наилучшему усвоению материала будет способствовать насыщенная адреналином приключенческая программа: парусная регата и горное джип-сафари.

«Успех „ПРОФИ“ в Сочи прошлым летом и поступившие сразу после него предзаказы на участие в нынешнем показали, что мы всё делаем правильно. Мы полностью сохранили формат конференции, однако усовершенствовали контент. В этом году обширную часть программы составят доклады по технологиям, а не только по управлению ИБ, как это было ранее», — говорит продюсер «Код ИБ ПРОФИ» Ольга Поздняк.

Признанный гуру кибербезопасности Алексей Лукацкий (г. Москва) выступит неизменным куратором события, а также проведёт свой мастер-класс. Также в программе уже заявлены Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности (г. Москва), Рустем Хайретдинов генеральный директор «Атак киллер» (г. Москва), Олег Кузьмин, независимый эксперт (г. Москва), Алексей Качалин, исполнительный директор Центра Киберзащиты Сбербанк (г. Москва), Наталья Гуляева (Hogan Lovells, г. Москва), Илья Борисов (ThyssenKrupp, г. Нижний Новгород) и ещё целый ряд известных экспертов в сфере кибербезопасности.

Подать заявку на участие в конференции можно по ссылке https://sochi.codeib.ru/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *