Перейти к содержанию

В России стартовал турнир по World of Tanks VR

Neurogaming и Wargaming объявили о старте первого киберспортивного турнира по игре World of Tanks VR.

Участие в нём сможет принять любой игрок, который в период с 11 мая по 6 июня сыграет в World of Tanks VR в залах PlayVR. Турнир проходит более в чем 30 локациях — в торговых центрах и кинотеатрах Москвы и области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Хабаровска, Благовещенска, Абакана и Александрова.

В ходе соревнований будут выявлены 32 участника финала, который состоится 9 июня в «VRPark Сити» в московском ТЦ «Афимолл». Победитель турнира получит в качестве приза брендированный внедорожник УАЗ Патриот World of Tanks Edition. Наградами серебряному и бронзовому призёрам станут игровой ноутбук и система виртуальной реальности HTC VIVE Pro. Турнир проходит на игровой платформе GeForce GTX.

Новая система виртуальной реальности HTC VIVE Pro была показана на презентации турнира по World of Tanks VR. Её возможности раскрывает специально подготовленный билд World of Tanks VR с графикой на качественно новом уровне.

PlayVR является одной из самых масштабных сетей аттракционов виртуальной реальности в мире, а также крупнейшей в мире сетью, проводящей собственные турниры. Это обеспечивает турниру по World of Tanks VR статус крупнейшего VR-соревнования среди состязаний, проводимых в VR-залах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *