Перейти к содержанию

В Fortnite появился временный соревновательный режим с крупными призами

До недавних пор ограниченные по времени события в Fortnite Battle Royale были призваны развлекать игроков. В режимах «50 на 50», «Блиц» и «Перчатка бесконечности» пользователи могли расслабиться, не задумываясь о проигрыше. Теперь Epic Games анонсировала новое событие «Разборки одиночек», с которым дела обстоят совершенно иначе.

Правила в новом режиме такие же, как и в стандартном одиночном, но за каждый матч игрокам начисляются очки. Победитель получает 100 очков, все остальные — меньше, вплоть до 25, если удастся занять с 76 по 100 место.

Когда событие завершится, 100 лучших игроков получат в награду определённую сумму В-баксов. За первое место дадут 50 тысяч В-баксов, за 2–4 — по 25 тысяч, за 5–50 — по 13,5 тысячи. Если занять с 51 по 100 место, то наградят 7,5 тысячи В-баксов.

Чтобы заработать право на получение приза, нужно принять участие минимум в 50 боях в режиме «Разборки одиночек». При этом учтены будут только результаты первых 50 матчей, чтобы всё было максимально честно. За участие в них абсолютно каждый получит уникальное граффити.

По словам Epic Games, этот режим — лишь первая попытка придумать событие, которое придётся по душе всем игрокам. На следующей неделе компания пообещала сделать важное объявление о соревновательных режимах.

Событие «Разборки одиночек» доступно уже сейчас и завершится 21 мая в 05:00 по московскому времени. С подробными правилами можно ознакомиться на сайте разработчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *