Перейти к содержанию

WB Games приглашает всех желающих бесплатно поиграть в Middle-earth: Shadow of War

Издательство WB Games объявило, что с 18 по 20 мая экшен Middle-earth: Shadow of War студии Monolith Productions будет бесплатно доступен всем пользователям Steam.

Игра должна автоматически появиться в вашей библиотеке после того, как вы перейдёте на Steam-страничку Shadow of War и там нажмёте кнопку «Играть». Также издатель объявил, что до 21 мая приобрести экшен можно будет на 50 % дешевле. За стандартную версию с вас попросят 999 рублей (исходная цена 1999 рублей). «Серебряное» издание, включающее дополнения «Возмездие племени Бойни», «Возмездие племени Преступников» и серебряный сундук войны, обойдётся в 1249 рублей вместо 2499-и. Ну а «Золотое» издание, в котором вы найдёте два вышеперечисленных DLC, а также сюжетные дополнения «Клинок Галадриэли» и «Пустоши Мордора» вместе с золотым сундуком войны, стоит не 4999 рублей, а 2499.

События игры продолжают сюжетную линию Middle-earth: Shadow of Mordor и разворачиваются в промежутке между «Хоббитом» и «Властелином колец». Вас снова ждёт встреча со следопытом Талионом и призраком Келебримбором. Вам придётся не только лично драться с врагами, но и собирать собственную армию орков, приводить под свои знамёна новые племена зеленокожих, штурмовать вражеские крепости.

«Отправляйтесь в тыл врага, создайте армию, захватите Крепости и правьте Мордором изнутри, — призывают авторы. — В этом новом повествовании о Средиземье узнайте, как знаменитая система «Заклятые враги» создаёт уникальные биографии каждому врагу и стороннику, противодействуйте всей мощи Тёмного Властелина Саурона и Призраков Кольца».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *