Перейти к содержанию

В Tom Clancy’s The Division 2 будет достаточно контента на старте

Компания Ubisoft анонсировала Tom Clancy’s The Division 2 в начале марта, но представит её только на пресс-конференции в рамках E3 2018, которая пройдёт 11 июня в 23:00 МСК. В ходе собрания инвесторов издательство предоставило некоторые новые детали.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал, что компания была немного удивлена тем, как быстро люди прошли контент в первой игре. Поэтому теперь команда разработчиков намерена обеспечить больше контента на старте Tom Clancy’s The Division 2, а затем быть готовой продолжать его выпуск в течение нескольких лет. «Мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться, что у нас есть большое количество доступного контента, и люди могли бы оставаться в игре надолго», — сказал он.

Финансовый директор Ubisoft Ален Мартинес (Alain Martinez) дополнил, что эндгейм-составляющая Tom Clancy’s The Division могла бы быть получше. Он считает, что теперь всё будет так, как надо. Ubisoft Massive удалось заманить какое-то число новых игроков и вернуть старых с последними обновлениями, так что у разработчиков, безусловно, есть основа для развития.

Как сказал игровой директор Ubisoft Massive Матиас Карлсон (Mathias Karlson) после официального анонса Tom Clancy’s The Division 2, процесс создания чего-либо является важной частью будущего проекта, так как позволяет учиться на ошибках и улучшать свои навыки. Над второй частью The Division работает всё та же команда. «Это невероятная возможность для нас взять всё, чему мы научились, и весь тот опыт от [первой игры], и вложить их в [Tom Clancy’s The Division 2], — сказал он. — Кроме того, технология развивается. Движок Snowdrop сейчас гораздо лучше и способен на большее, чем когда мы выпустили The Division. Он был фантастический, но сейчас мы можем сделать большее. Поэтому хотим воспользоваться этой возможностью, что было бы гораздо сложнее с уже запущенной игрой. Причин [создания Tom Clancy’s The Division 2] много».

Кроме того, во время собрания Ubisoft подтвердила, что Tom Clancy’s The Division 2 поступит в продажу до конца марта 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *