Перейти к содержанию

Устройте войну за мировую религию в свежем дополнении Crusader Kings II: Holy Fury

Компания Paradox Interactive анонсировала свежее дополнение Holy Fury к глобальной средневековой ролевой стратегии Crusader Kings II. Holy Fury отправит игроков на совершенно новую священную войну.

Христосу, может быть, и поклоняются в Риме и Константинополе, но Северная Европа по-прежнему является домом для старых богов войны и очага. Эти веры столкнутся в ожесточённой борьбе в новом расширении, а вы сможете выбрать любую сторону в религиозной войне.

Правители, которые придерживаются языческих богов, реформируют свою религию вместо обращения и получат шанс создать новое реформированное язычество. И только игрок решает, будет ли это религия мира или войны, будет она руководствоваться звёздами или поклоняться капризам кровожадных богов, а также кто будет управлять этой новой церковью и создавать учение на пепле старых верований.

Пользователи смогут начать партию на вымышленной карте Европы в качестве маленького царства, сражающегося за место в мире, или на случайной карте с историческими аналогами великих стран былых времён. Легендарные родословные будут иметь свой вес — потомки великих героев-воинов получат бонусы, соответствующие достижениям их предков, включая исторические родословные Карла Великого, Чингисхана и других.

Crusader Kings II: Holy Fury

crusader-kings2-holy-fury-1.jpg

Смотреть все изображения (6)

crusader-kings2-holy-fury-2.jpg

crusader-kings2-holy-fury-3.jpg

crusader-kings2-holy-fury-4.jpg

crusader-kings2-holy-fury-5.jpg

crusader-kings2-holy-fury-6.jpg

Смотреть все
изображения (6)

Всё это и уйму других возможностей Crusader Kings II: Holy Fury предложит за $19,99. Вместе с расширением, которое поступит в продажу в 2018 году, Crusader Kings II получит бесплатное крупное обновление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *