Следующую Battlefield анонсируют 23 мая — и она предложит сюжетную кампанию

В рамках финансового отчёта генеральный директор компании Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) рассказал о следующей игре в серии Battlefield. По его словам, каждая битва в новом шутере будет уникальной, а множество режимов предложат свои испытания.

В проекте, в отличие от Call of Duty: Black Ops 4 (по слухам), будет присутствовать одиночная кампания, а многопользовательские режимы предоставят крупномасштабные сражения нового уровня. «В нашей следующей Battlefield команда студии DICE освежает интенсивность боя новыми и неожиданными способами. Каждое сражение уникально и каждый режим предложит свои испытания — начиная от взаимодействия с окружением и захватывающего сюжета, заканчивая крупномасштабными мультиплеерными баталиями, которые охватывают несколько карт и режимов», — сказал Уилсон.

Как и Battlefield 1, следующая игра будет постоянно обновляться. Проект продолжит развивать художественную сторону франшизы и по-прежнему обеспечивать фирменный стиль Battlefield. «Это глубокий и полнофункциональный шутер, который будет постоянно развиваться […], начиная с самого запуска. Новая игра продолжит продвигать художественное состояние франшизы и обеспечивать фирменным геймплеем и моментами серии, которые пленили и расширили наше всемирное сообщество», — сказал он.

Сегодня Electronic Arts объявила о том, что 23 мая 2018 года состоится официальный анонс следующей Battlefield. Пока неизвестно, будет ли придерживаться DICE основной серии или же выпустит ответвление.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий