Перейти к содержанию

Что такое семейный YouTube Premium

YouTube — одно из наиболее популярных и применяемых приложений во всем мире, на его базе есть миллиарды видеороликов всех видов, от музыкальных, тренировочных пособий, информационных до развлекательных, и, впрочем у большинства есть бесплатная модификация, немногие знают о существовании премиум версии.

Как и в любом коммерческом сервисе, записка YouTube Премиум предлагает функции и инструменты, которые все мы знаем, а добавлен ряд частей для усовершенствования взаимодействия с клиентом на базе.

Компания Google остановила реализацию подписок YouTube Премиум в РФ. Подписку на YouTube Премиум сейчас можно приобрести в супермаркете подписок и игр – Дай Доступ!

Можно приобрести домашний YouTube Премиум, который обойдется намного выгоднее чем приобрести персональный YouTube Премиум. Автоматическая активация дает возможность оперативно и без передачи собственных данных приобрести подписку YouTube Премиум.

Преимущества покупки YouTube Премиум:

1. Видео без рекламы. Будь то слушание заключительной песни вашего излюбленного солиста или осмотр видео о том, как что-нибудь сделать, до того как вы можете его повторить, вы считаем по крайней мере одну рекламу. Так вот, если у вас есть премиум-версия, вам не нужно заботиться о прерывании рекламы до или после, и о плакатах или поисковой рекламе.

2. Скачать видео, чтобы посмотреть позднее. Вторым огромным плюсом YouTube Премиум считается то, что она дает возможность грузить любое видео или плейлист, чтобы вы могли подключить его позднее, даже если у вас нет включения к Сети-интернет. Если желаете купить семейный YouTube Premium пройдите по ссылке.

3. Фоновое воссоздание. Очевидно, одним из наиболее отрицательных нюансов свободного дополнения YouTube считается то, что, когда вы применяете его с собственного смартфона, можно располагаться лишь на данной базе и не можете получить доступ к иным дополнениям, не останавливая видео. В версии Премиум можно активизировать фоновое воссоздание, чтобы во время выслушивания песни в дополнении вы могли отвечать на WhatsApp.

4. YouTube Музыка Премиум. Став коммерческим клиентом YouTube, вам предоставят все преимущества в музыкальном разделе этого дополнения, будь то доступ ко всем песням без рекламы, вероятность их закачки и выслушивания в любом месте в независимом режиме, воссоздание ваших песен в тон и активация режима аудио для выслушивания музыки без закачки видео.

И, в конце концов, записка YouTube Премиум дает вам доступ к YouTube Originals, комплекту телесериалов и кинофильмов от разных основателей YouTube, к которым нигде нет доступа, и опять таки это без рекламы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *